Пожар в Пуровском районе. Пострадавших нет

21 Июля 2020

В 19:39 (мест) 20.07.2020 в пгт. Уренгой, на ул. Геологов произошло возгорание двухэтажного неэксплуатируемого здания. По прибытию к месту происшествия первого пожарного подразделения наблюдалось открытое горение. В 23:00 пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 18 человек личного состава и 5 единиц спецтехники противопожарной службы ЯНАО. Огнем повреждено: помещения 2-го этажа здания на площади 100 квадратных метров. Уничтожено: чердачное помещение и перекрытия на общей площади 150 квадратных метров. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Пострадавших нет.

Противопожарная служба ЯНАО напоминает гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных и спасателей! Если Вы стали свидетелем пожара или аварии, увидели из окон дым, стали очевидцем какого-либо несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101». Данный номер многоканальный. Вам обязательно ответят и примут вызов. Диспетчеру необходимо четко назвать причину и место вызова, оставить свои контактные данные.

• Пожар в Пуровском районе. Пострадавших нет