7 Ноября 2018

06 ноября 2018г. в селе Панаевск произошел пожар. Инструктор противопожарной профилактики Румянцев Николай Сергеевич, находясь около многоквартирного жилого дома по адресу ул. Новая-2А, от покинувшего дом жильца, узнал, что одна из квартир на первом этаже загорелась. Счет шел на секунды. Дым быстро заполнял пути эвакуации на лестничной клетке и выход из подъезда. Немедленно сообщив о случившемся диспетчеру ПЧ, он сразу организовал быструю и безопасную эвакуацию жильцов из здания.

ОПС ЯНАО по Ямальскому району выражает огромную благодарность Николаю за проявленную бдительность и решительность, а также всему личному составу ПЧ по охране села Панаевск за оперативную ликвидацию пожара.

• Николай Румянцев из Ямальского ОПС организовал эвакуацию жильцов из горящего здания!