Сеяхинские пожарные побывали в гостях у воспитанников детского сада.

24 Декабря 2020

В канун чудесного праздника Нового года, к ребятам детского сада пришли представители самой мужественной профессии работники пожарной части по охране села Сеяха Александр Окотэтто и Иван Окотэтто.

Александр Вячеславович познакомил детей с боевой одеждой пожарного, рассказал о мерах безопасного проведения в новогодние праздники. Мальчишки с удовольствием примерили настоящую каску огнеборца и даже попробовали поднять ремень пожарного. Александр Вячеславович и Иван Тенкович также вручили ребятам новогодние памятки «О мерах пожарной безопасности», чтобы вечером с родителями они ещё раз повторили и обсудили столь простые, но важные правила.

Но не только с профилактической беседой пришли огнеборцы в гости к ребятам. Воспитанники детского сада принимали активное участие в конкурсе детского рисунка, посвященному Дню гражданской обороны. Работники пожарной части по охране села Сеяха наградили победителей дипломами и небольшими подарками. В завершении встречи огнеборцы поздравили малышей и воспитателей с наступающим Новым годом и пожелали безопасных праздников.

• Сеяхинские пожарные побывали в гостях у воспитанников детского сада.