14 Ноября 2018

Вчера работники ПЧ по охране с.Кутопьюган ОПС ЯНАО по Надымскому району провели для персонала школы-интерната практическое занятие по применению огнетушителей. Тренировались на углекислотном,так как у порошковых огнетушителей такой же принцип работы. На занятии присутствовали 33 человека : персонал школы-интерната и дошкольного звена. Надеемся, что полученные знания и навыки пригодятся педагогам в жизни.

ОПС ЯНАО по Надымскому району

• Практическое занятие по применению огнетушителей состоялось в с.Кутопьюган Надымского района