4 Января 2021

Руководитель Противопожарной службы ЯНАО Евгений Кувыкин проводит рабочую поездку по подчиненным подразделениям, расположенным в восточной части Ямало-Ненецкого автономного округа. Главная цель рабочей поездки – проверка работы подразделений в период Новогодних и Рождественских праздников.

«Поездка продлится до 06 января, мы планируем посетить Надымский и Пуровский районы. В ходе поездки запланированы встречи с личным составом, смотр спасательной техники, помещений и встречи с представителями муниципальных образований. На данный момент замечаний к подразделениям нет, все пожарные переведены на усиленный вариант службы», - сообщил Евгений Кувыкин

Специалисты посетили пожарные части по охране с. Ягельный, п. Пангоды, п. Уренгой, п. Пуровск, п. Пурпе и п. Ханымей. Совместно с руководящим составом Противопожарной службы ЯНАО пожарные части по охране п. Пангоды, Уренгой и Пурпе посетил заместитель губернатора ЯНАО Аркадий Бессонов, который также находится с рабочей поездкой в восточной части округа. В ходе посещения Аркадий Бессонов осмотрел пожарную технику, а также ответил на вопросы личного состава Противопожарной службы ЯНАО и МЧС России.

• Директор Противопожарной службы ЯНАО Евгений Кувыкин с рабочей поездкой посетит Надымский и Пуровский районы