В с.Яр-Сале прошел рейд

19 Ноября 2018

16 ноября инструкторским составом ПЧ по охране с. Яр-Сале совместно с общественным помощником уполномоченного по правам ребенка в Ямальском районе и главным специалистом департамента по труду и социальной защиты населения проведен рейд по местам жительства лиц, ведущих антисоциальный образ жизни, а также многодетным семьям, семьям с инвалидами.

В ходе проведенного мероприятия с вышеуказанными категориями лиц проведен инструктаж о соблюдении требований пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара с вручением памяток на противопожарную тематику. Были осмотрены и квартиры на предмет соблюдения мер пожарной безопасности.

По итогам проведенного рейда и выявленным нарушениям будет направлено информационное письмо в адрес Главы сельского поселения.

ОПС ЯНАО по Ямальскому району

• В с.Яр-Сале прошел рейд