Пожар в с. Аксарка Приуральского района

10 Декабря 2018

7 декабря 2018 в 22 часа 40 минут произошел пожар в одноэтажном здании (цех обработки, 5 СО размерами 10 х 20 м,  принадлежащий МП «Аксарковское рыбопромысловое предприятие»), расположенном по адресу: ЯНАО, Приуральский район, с. Аксарка, ул. Северная д.4

В результате пожара повреждены огнем внутренние конструкции первого этажа здания на площади 30 м2, закопчены стены.

В тушении пожара участвовали силы и средства ПЧ по охране с. Аксарка по рангу пожара № 1-Бис: АЦП 6/6-40(5557) – 3 ед., стволы «А» - 2 шт., дежурный караул в количестве 8 человек, дополнительные силы в количестве 8 человек. Привлеченные службы: ОМВД-2 чел., энергослужбы-2 чел., МЧС-1чел.

ОПС ЯНАО по Приуральскому району

• Пожар в с. Аксарка Приуральского района