Инструкторы пожарной профилактики ОПС ЯНАО по Приуральскому району активно работают с родителями по предупреждению гибели детей на пожарах

14 Декабря 2018

В рамках проведения профилактической операции " Месяц БезОпасности",инструктором ПЧ по охране пгт. Харп ОПС ЯНАО по Приуральскому району В. И. Лыжовым совместно с представителем комиссии по делам несовершеннолетних проведено родительское собрание по недопущению травматизма и гибели детей на пожарах.

• Инструкторы пожарной профилактики ОПС ЯНАО по  Приуральскому району   активно работают с родителями по предупреждению гибели детей на пожарах