17 Декабря 2018

В номинации «Памятка»:

- первое место: Хороля Георгий Евгеньевич, инструктор пожарной профилактики ПЧ по охране с. Яр-Сале ОПС ЯНАО по Ямальскому району, памятка «Пожарная безопасность в чуме";
- второе место: Румянцев Николай Сергеевич, инструктор пожарной профилактики ПЧ по охране с. Панаевск ОПС ЯНАО по Ямальскому району, памятка «Действия при пожаре на социально-значимых объектах»;
- третье место: Гуцуляк Розалия Александровна и Гребнева Альбине Алексеевна, инструкторы пожарной профилактики ПЧ по охране с. Ныда ОПС ЯНАО по Надымскому району, памятка «Меры пожарной безопасности в школе и в быту».

В номинации «Баннер»:

- первое место: Бубко Владислав Николевич, инженер группы профилактики пожаров и Лыткин Вячеслав Викторович, инженер организации службы и пожаротушения ОПС ЯНАО по Ямальскому району, баннер «Защити свой дом от пожаров!»;
- второе место: Самойленко Юлия Владимировна, инструктор пожарной профилатики ПЧ по охране п.г.т. Пангоды ОПС ЯНАО по Надымскому району, баннер «Пожар тушат водой, а предотвращают умом»;
- третье место Воронова Алена Анатольевна, инженер группы профилактики пожаров ОПС ЯНАО по Шурышкарскому району, баннер «Будьте осторожны с огнем!».

В номинации «Листовка»:

- первое место Окотэтто Николай Иванович, начальник ПЧ по охране с. Се-Яха ОПС ЯНАО по Ямальскому району, листовка «При пожаре запрещается»;
- второе место: Лыжов Владимир Петрович, инструктор противопожарной профилактики пожаров ПЧ по охране п.г.т. Харп ОПС ЯНАО по Приуральскому району, листовка «Завяжи с курением в постели!»;
-третье место: не присуждали

В номинации «Буклет»:

- первое место: Мочалов Антон Игоревич, инженер по АСУ ОПС ЯНАО по Шурышкарскому району, буклет «Правила пожарной безопасности в жилых домах»;
- второе и третье места не присуждали.

Необходимо отметить, что особую активность в конкурсе проявили представители ОПС по Ямальскому району, Надымскому и Приуральскому районам. Молодцы!

Поздравляем победителей! Желаем творческих успехов!

Группа противопожарной пропаганды и работы со СМИ
  • Завершился ежегодный Конкурс на лучшую памятку ( баннер, плакат, буклет, листовку) по пожарной безопасности. Итоги подведены, призовые места определены.