В МОУ "Школа-интернат среднего и общего образования с. Ныда" Надымского района провели серию мероприятий "Месяца БезОпасности"

19 Декабря 2018

Профилактическая операция "Месяц БезОпасности" в разгаре!

В подразделениях ОПС ЯНАО систематически проводятся мероприятия, направленные на предотвращение гибели детей на пожаре и сохранение их жизни и здоровья. Так в школе - интернате с. Ныда Надымского района инструктором группы профилактики пожаров ПЧ по охране с.Ныда ОПС ЯНАО по Надымскому району Розалией Гуцуляк была проведена целая серия мероприятий: учащихся ознакомили с правилами поведения при возникновении пожара, для персонала школы подготовили практико-ориентированное занятие, завершившееся отработкой плана эвакуации из учебных и спальных корпусов.

• В МОУ