Сегодня ночью произошел пожар в поселке Пангоды Надымского района

24 Декабря 2018

24 декабря в 03 часа 51 минуту на ЦППС ПЧ по охране п.г.т. Пангоды ОПС ЯНАО по Надымскому району поступило сообщение о пожаре в административном здании по ул. Полярников, д.5/1.

Через четыре минуты к месту происшествия прибыло первое подразделение пожарных, обнаруживших, что через разбитое окно одноэтажного здания (размерами 15Х15 м 2 4 степени огнестойкости), принадлежащее ЗАО «Автоматика», идет дым. Работники пожарной части немедленно приступили к тушению. В 06 часов 50 минут произошла локализация пожара, в 07 часов 25 минут – полная ликвидация. В результате пожара административное здание повреждено по всей площади (225 м2). Погибших и пострадавших нет.

Причины пожара и нанесенный материальный ущерб устанавливаются.

В тушении пожара участвовали 10 человек личного состава ПЧ по охране п.г.т. Пангоды, 2 ед. – АЦ-40, «03»-3 человека, «02» - 4 человека.

• Сегодня ночью  произошел пожар в поселке Пангоды Надымского района