20 Февраля 2019

19 февраля 2019 г. в п. Тазовский прошли масштабные учения с привлечением всех служб экстренного реагирования на здание районного дома культуры. Деревянное здание ДК 5 степени огнестойкости предполагает массовое пребывание людей, а значит, находится на особом контроле у пожарной охраны! По легенде учений, в здании произошел пожар и внутри осталось 2 человека. Площадь условного пожара на момент прибытия пожарных составила 77 квадратных метров.

Необходимо отметить, что учения прошли успешно и с поставленными задачами работники ПЧ по охране п. Тазовский справились!

ОПС ЯНАО по Тазовскому району

• Тазовские пожарные оттачивают свое мастерство на объектах с массовым пребыванием людей!