Берегите чум от пожаров!

9 Апреля 2019

5 апреля 2019 года, накануне празднования "Дня оленевода", группа профилактики ПЧ по охране с. Аксарка ОПС ЯНАО по Приуральскому району провела профилактическую работу: проверки печного отопления в чумах и противопожарные инструктажи среди кочующего населения. В результате рейда мерам пожарной безопасности проинструктировано 124 гражданина. Распространено 138 памяток о мерах пожарной безопасности в чуме. Тундровикам рассказали о противопожарных мерах в быту, а также порядке действий при возникновении пожаров.

ОПС ЯНАО по Приуральскому району

• Берегите чум от пожаров!