В проекте "Герои народов Арктики" одержал победу пожарный из п.Тазовский!

16 Мая 2019

Дмитрий Яптунай - пожарный ПЧ по охране п. Тазовский по итогам голосования стал победителем проекта «Герои народов Арктики».
Необходимо отметить, что Дмитрий - один из лучших пожарных Ямала и Урала. В этом году он занял 2 место в конкурсе УРФО "Славим человека труда!"
Поздравляем Дмитрия и весь коллектив ОПС ЯНАО по Тазовскому району, вырастивший и воспитавший такого замечательного профессионала и , прежде всего, человека.

К списку побед в различных конкурсах ОПС ЯНАО по Тазовскому району прибавилась и эта - очень красивая, значимая, и надеемся, что не последняя.

• В проекте